JUVENTUDE DEBATE -CERTIFICADOS

JUVENTUDE DEBATE – REDUÇÃO DA MAIORIDADE PENAL
PARTICIPANTES
MEDIADORES E DEBATEDORES
ADILA FERNANDA COSTA GOMES YURI SERRA TEIXEIRA
AILIME DESOUZA NASCIMENTO CRISTINA SÍLVIA ALVES LOURENÇO
ALYNE AZEVEDO MARCHIORI MAGNA ABRANTES RODRIGUES
AMANDA MOTA NATIVIDADE
ANA CLAUDIA DA CRUZ DE PAULA
ANA CLAUDIA DE ALMEIDA
ANA PAULA ANDRADE DOS ANJOS
ANA PAULA BARROS DE SOUZA
ANANDA JESSICA FERREIRA DA SILVA
ANDREIA CORDOVIL GALVÃO
ANDREIA MELO MAGALHÃES
ANTÔNIA ALCIONE CRUZ DE SALES
ANTONIA RITA PEREIRA BATISTA
ANTONIO CLAUDIO DA SILVA SOUSA
ANTONIO RUAN SALES DE C.
ASTROGILDO NODORI
BRENDA COSTA DE LIMA
BRENNA KARDINY REIS FURTADO
CARMEN SILVA ARAUJO
CAROLINA MARIA DA SILVA LIMA
CELSO MAIA BORGES
CLEMILDA FERNANDES LOBO
CONCEIÇÃO VILHENA DASILVA
DANIELA BARROSO DE SOUZA
DÉBORA CLAUDIA SOARES LIMA
DENILSON LIMA FERREIRA
DEUZELINA LOPES BARBOSA
EDENEIS BANDEIRA BARROS
ELCIONE DO SOCORRO BRITO GOMES
ELIANA SANTOS BALESTRERI
ELISA DE NAZARÉ GOMES PEREIRA
ELISANDRA HORTA DE ARAUJO
ELLEN FERNANDA DE MOURA FERREIRA
ERICKA EIKO A. C. DE MELO
ETTORE BATTU FILHO
FRANCILENE OLIVEIRA DE FREITAS
GABRIELA OLIVEIRA DA CRUZ
GICÉLIA DOS SANTOS GALVÃO
GILMA DOS SANTOS GALVÃO
GISELE PAIXÃO PANTOJA FARIAS
GIZELE PAIXÃO PANTOJA FARIAS
GLEISON DO NACIMENTO ROCHA
GUARACI DOS SANTOS ABREU ROCHA
HELENA DO SOCORRO M. PEREIRA
INÊS MARIA FERREIRA GONÇALVES
ISABELLE JANINE DE OLIVEIRA
IZABELLE NAYARA A. MELÃ
JADER FELIPE IPIRANGA DA CRUZ
JANE CRISTINA DOS ANJOS SOARES
JESSY RAMILADAP.SILVA
JHON LENON DA SILVA
JHULYANNA C. FERREIRA BARRETO
JOSÉ CARLOS DE OLIVEIRA
JOSÉ RAIMUNDO CARVALHO SANTOS
JOSÉ ROZIVAN DOS SANTOS SILVA
JOSIANE MORAES LIMA
JULYANE THAYSE MONTEIRO ARAUJO
KARIN DE N. DA CRUZ PINTO
LUANA DE SOUSA LEAL
LUCINAYRA SANTOS MONTEIRO
MARIA GUAJARINA DA SILVA
MÁRCIA CONCEIÇÃO DE SOUZA CORREIA
MARCIA CRISTINA DE SÁ LIMA
MARCIO COSTA
MARIA ADISOLENE C. DE SALES
MARIA DE FÁTIMA DO NASCIMENTO SILVA
MARIA DOS ANJOS DE OLIVEIRA MACHADO
MARIANA CAMPOS MENDES
MILANE NASCIMENTO NUNES
MIRTES SARAIVA BESSA
MONICA DE NAZARÉ RIBEIRO CABRAL
OBERDAN GOMES SIQUEIRA FILHO
PATRÍCIA DE LIMA F. BORGES
PATRICIA DO S. ALVES MACHADO
PRISCILA BEZERRA DE ALMEIDA
RAFAEL AUGUSTO BOTELHO FERREIRA
REJANY DA SILVA OLIVEIRA
RENATA LEITE CORDEIRO
RENATO ARAUJO SAMPAIO
RICELLY KENNEDY DO NACIMENTO GUIMARÃES
RUTH LOPES SILVA
SAMILY ANDREZA DO VALE SOUSA
SARA LAWANNE BAHIA
SILVIA CILENE DE OLIVEIRA GADELHA
SIMONE NEVES DOS REIS
SUZANE LARISSA SILVA FERREIRA
THYAGO LOPES DINIZ
TRIELE PEREIRA SANTOS
VITÓRIA EMANUELLE MATOS NEVES
WILSON DE SOUZA BOTELHO

Sugestões ou reclamações use nosso formulário: contato da Coordenaria da Juventude.